На этот раз небесное шоу было не совсем обычным. Посмотрите запись и вы увидите или услышите на заднем плане нашу скрипачку Сашу

Впечатления одного из ангелов:

Xочу отметить, что мне нравятся все выступления, какими бы они не были – правда! Я вообще просто ОБОЖАЮ выступать и на сцене я чувствую себя «как рыба в воде»! Это действительно мое – это моя жизнь, моя сущность, мое предназначение, если хотите….:-)

«Аврора» – красивый отель, богатый интерьер, изысканно…. Пока ждала ребят внизу в холле, рассматривала просто огромную «ёлочку», сооруженную из цветов с красными бархатными листьями – ну просто сказка….вот сидела и медитировала 🙂

Была одним из трех ангелочков – открывала представление. Для меня все прошло достаточно легко и быстро. Это был мой первый урок в Ангельском шоу.

Потом наблюдала за дверью как ребята выступают и мне ТАК НЕСТЕРПИМО хотелось тоже быть там и тоже дарить зрителям частичку той радости, той СКАЗКИ, которые ПО-НАСТОЯЩЕМУ преподносятся Театром Сказочного Шоу, ведь именно к этому мы стремимся – ДАРИТЬ И РАДОВАТЬ ОТ ДУШИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА….в моем понимании, это есть одна из ОСНОВНЫХ идей Театра!

ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПО МНЕ, Я ТОЖЕ ИМЕННО ЭТОГО ХОЧУ – ХОЧУ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ, ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ВСПОМНИЛИ, ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ ПРОСНУЛИСЬ И НЕ ЗАБЫВАЛИ! Я уверена, именно по этому я и оказалась здесь — мы просто притянулись друг к другу как магниты! 🙂

Я действительно очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми, что являюсь одним из участников этой СКАЗКИ, несущей тепло в души людей…..Я СЧАСТЛИВА! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

ЛЮБЛЮ ВАС! :-*
Ваша КЭМм 🙂