Мы в Театре Сказочного Шоу подумали, а почему бы нам не сделать то, о чем я пишу в книге?

Ну, почему бы нам взять и открыто не заявить, что мы можем провести Праздник 2.0 для всех желающих. Оформить коммерческое предложение, подбить смету, подготовить соответствующую шоу-программу, найти ведущего (хотя, зачем далеко ходить, может и я на что сгожусь).

Такое мероприятие объединит в себе все элементы Event 2.0.

1. Общая атмосфера будет погружать людей в благостное состояние.

2. На нем будет минимум алкоголя (а скорее всего вообще не будет)

3. Ведущий будет исключительно корректен, хорошо образовен, культурен и никих пассажей ниже пояса (тут я явно не прохожу)

4. Вся шоу-программа будет подобрана таким образом, чтобы возвышать сознание всех присутствующих

5. У мероприятия будет цель, сюжет, режиссер, сценарий и актеры будут его репетировать.

Предложи я кому-нибудь такое лет 5 назад, меня бы, наверное, сочли невменяемым.

Но сегодня ситуация не так однозначна.

Я вижу, как люди читающие лекции на темы, связанные с развитием сознания, собирают полные залы по всей России.

Я вижу, как ведические фестивали, на протяжении которых люди всю ночь поют мантры, собирают до тысячи участников в Москве.

Собственно, «пускай так», как говорит одна моя знакомая. Мы уже готовим прайс на мероприятие в целом и на отдельные услуги.