Прошла всего неделя с первого отчетного концерта, а мы уже в планируем второй. Те, кто пропустил сие восхитительное зрелище может вкратце взглянуть на видео ниже:

Да, да именно так, и мы хотим пригласить вас на это событие.

Итак, вас ждет премьера новых песен героев нашего нечеловеческого мюзикла, танцевальные номера в стиле страстного танго, ослепительного бурлеска и абсолютно новая программа с летящими тканями, которую мы готовим специально для этого показа.

Так же мы дополнили и нашу театрализованную программу, вас ждут встречи с экспрессивными поэтами, и этюды из жизни персонажей «Страны Чудес»

Но и это еще не все, мы приготовили для вас несколько неожиданных сюрпризов которые не оставят вас равнодушными.

Проходить сие феерическое действо снова будет в «Дикой планете»

карта проезда тут

Итак, ждем вас

24 марта в 19 30 по адресу Хохловский пер. д 7

У нас в Планете абсолютно домашняя обстановка, посему берите собой тапочки. Так же в программе предусмотрено чаепитие, посему можете захватить с собой конфеты для друзей.

Вход по билетам, которые можно приобрести по телефону 8 909 168 39 00 по цене 200 рублей до 22 марта.

В день мероприятия стоимость входа 300 рублей или 250 с флаером.

Спешите бронировать билеты, количество место ограничено, ваш

Театр Сказочного Шоу.

PS

Флаер тут:

Билеты можно забронировать прямо здесь, заполнив форму, далее наши сотрудники свяжутся с вами для внесения вас в список участников.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сколько приобретаете билетов? (Если более 1 перечислите ФИО участников)