Театр Сказочного Шоу вновь приглашает вас на свое феерическое представление в нескольких частях.

В этот раз вас ждет:

— еще больше сцен из жизни сказочных существ,

— новые авторские песни персонажей Страны Чудес под аккомпанемент оркестра Театра Сказочного Шоу,

— танцы прекрасных амазонок (танго, бурлеск и танцы с тканями)

— театрализованная зарисовка «Ночь в библиотеке» с новыми спец эффектами и музыкальным оформлением

и многое другое

Посетившие наш второй концерт уже успели отметить насколько стремительно мы усовершенствуем наши номера, так что мы не позволим вам скучать в субботу вечером.

Итак, ждем вас

21 апреля в 19 30 по адресу Хохловский пер. д 7

карта проезда тут

У нас в Планете абсолютно домашняя обстановка, посему берите собой тапочки. Так же в программе предусмотрено чаепитие, посему можете захватить с собой конфеты для друзей.

Вход по билетам, которые можно приобрести по телефону 8 909 168 39 00 по цене 200 рублей до 19 апреля.

В день мероприятия стоимость входа 300 рублей или 250 с флаером.

Спешите бронировать билеты, количество место ограничено, ваш

Театр Сказочного Шоу.

PS

Флаер тут:

Билеты можно забронировать прямо здесь, заполнив форму, далее наши сотрудники свяжутся с вами для внесения вас в список участников.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сколько приобретаете билетов? (Если более 1 перечислите ФИО участников)