Готовы погрузится в атмосферу радости и веселья настоящей рок-н-ролл вечеринки?

Тогда вы обратились по адресу.

Мы готовы провести ее в любом месте, для любой благодарной публики. Какое бы мероприятие вы не готовили, если вам подходит наш формат, мы сделаем вашу вечеринку по настоящему веселой.

Итак вас ждет:

— гангстерское мыльное шоу;

— 5 танцевальных номеров в исполнении нашего шоу-балета «Нимфы Афродиты»;

— час непрерывных танцев под хиты в исполнении нашего кавер-ансамбля ElvisBand.

а так же:

— welcome зона с девушками в образах Мэрилин Монро;

— подарки от Театра гостям мероприятия.

Мы можем предложить вам 3 варианта проведения нашей вечеринки:

1. Клубный.

Этот вариант подойдет вам, если вы не нуждаетесь в ведущем, а просто хотите потанцевать под хорошую музыку и насладится великолепным шоу.

Этот вариант подходит для клубных вечеринок, а так же веселых компаний, желающих хорошо провести время в дружеской атмосфере.

Стоимость этой программы 60 000 рублей и она включает в себя все перечисленные выше активности.

2. Банкетный.

В этом варианте, помимо великолепной шоу-программы, мы предлагаем вам услуги ведущего и DJ, которые создадут правильное настроение у вашей аудитории.

Стоимость такой программы 80 000 рублей.

3. Максимальный.

Этот вариант подойдет вам, если у вас есть только помещение и 1 розетка на 220 вольт. Мы сами привезем все необходимое звуковое и световое оборудование, а так же необходимы спец. эффекты для того, чтобы ваше мероприятие прошло на ура.

Так же программа может быть дополнена разнообразными шоу, что сделают ее яркой и незабываемой в глазах ваших гостей!

Стоимость полной программы с использованием всех возможностей театра сказочного шоу составляет 340 000 рублей.

IPAD в подарок при заказе этого предложения.

Включает в себя работу ведущего премиум класса и DJ с аппаратурой, выступление вокалиста с живым ансамблем, а так же фото съемку + обработка лучших фотографий + видео съемку и монтаж фильма, а так же лучшие шоу программы от Театра Сказочного Шоу

В стоимость программы входит:

1. Разработка сценарного плана мероприятия и профессиональный конферансье премиум класса;
2. Доставка, аренда и монтаж звукового и светового оборудования;
3. Подбор фоновой музыки, дискотеки и работа звукооператора;
4. Живая музыка (ансамбль) с танцорами на весь вечер;
5. 4 часа фото съемки;
6. Цветокоррекция всех фотографий (обычно более 400 шт);
7. Художественная обработка 20 фотографий;
8. Оформление материалов в оригинальный DVD бокс;
9. Видео съемка 4 часа и монтаж фильма;
9. Шоу огромных мыльных пузырей с участием 4 артистов и полного комплекта спец эффектов;
10. Шоу балет 5 выходов 3 артистов в разных стилях;
11. Мощный Праздничный салют на 5 минут

Старая цена: 370 000 руб.
Новая цена: 340 000 руб

Позвоните прямо сейчас по телефону 8 909 168 39 00 и узнайте подробнее о нашей вечеринке в стиле Рок-н-Ролл!

P.S. если вас интересует другая концепция проведения мероприятия, например, сказочная, венецианская или любая другая, не стесняйтесь, позвоните и мы сделаем для вас спец. предложение.

zp8497586rq