В воскресенье, 15 декабря, команда нашего театра приняла участие в празднике, посвящённом культуре народов мира.  Для участников мероприятия был проведён мастер-класс по плетению гирлянд из цветов.

Традиционно гирлянды из цветов являются символом удачи, благополучия и счастья. Их плетут как подношение Высшим Силам, наделяя самыми прекрасными энергиями и любовью.

Можно плести  гирлянды для привлечения любви и красоты в жизнь, для привлечения изобилия, для исцеления (по выбору).

После благословения можно подарить гирлянду тому, кому требуется поддержка или повесить на видном месте дома.

Кроме всего прочего, плетение гирлянд — это отличная релаксация. Ведь мы работаем с живыми цветами, которые радуют глаз своим прекрасным внешним видом и дарят волшебный аромат.

Также любой желающий мог заказать индийский аквагрим у нашего мастера. Гопи-дотс — это точечный рисунок, выполняемый  на лице и придающий привлекательность и очарование взгляду.  Название рисунка происходит из легенды о пастушках (гопи), спутницах Кришны, которые украшали подобным образом свои лица.