Вся Москва готовилась к празднованию своего 867-летия. В некоторых местах город преобразился до неузнаваемости. «Театр Сказочного Шоу» в свою очередь для жителей столицы и гостей города организовал настоящее представление.

Театральная сцена разместилась у ТЦ «Принц плаза». Ни один прохожий не мог не обратить своего внимания на происходящее. Весёлый ведущий поздравлял и развлекал посетителей, загадывал загадки, проводил конкурсы и вручал подарки детворе. Танцевальную программу продолжил шоу-коллектив с традиционными русскими танцами и песнями в современной обработке.

Особо ярким выдалось представление русского шоу. Взрослые и дети с радостью фотографировались со сказочными героями. Незабываемое впечатление от выступления — и праздник завершён.

День города Москвы прошёл на УРА и запомнился всем гостям до следующего года!