Что может быть проще, чем нарисовать портрет Чарли Чаплина? Для нас это как раз-два-три. Мы, не долго думая, захватили кисти-краски и отправились с самыми забавными мимами «Театра Сказочного Шоу» в кинотеатр. На этот раз наш выбор остановился на кинотеатре «Вымпел» сети кинотеатров «Полёт».  И мероприятие, в рамках которого мы все вместе рисовали, называлось «Ночь искусств» в Москве.

Дружелюбные мимы подходили к скучающим посетителям кинотеатра и приглашали их за стол художника. Нарисовать Чарли Чаплина, оказывается, не так было и сложно, особенно по технике Энди Уорхола. Буквально за несколько минут получались красивые и красочные портреты Чарли.

Даже тем, кто не умел рисовать вовсе, удалось создать, можно сказать, гениальную картину для поднятия настроения друзьям и   себе. Как? Убедитесь сами из нашего фото-отчёта.