Осеннее настроение в ноябре месяце не всегда на высоте. Но только не у нас. Потому как «Театр Сказочного Шоу» снова собирает друзей.

На сей раз в кафе «Диллижанс» нашим маленьким зрителям мы представили спектакль под названием «Русалочка и волшебная жемчужина».

Каждый год на дне океана  происходит особенный праздник. Все морские жители раскрашивают свои раковины в белый цвет и ждут, когда  главная прекрасная жемчужина откроется и будет радовать всех своим белоснежным сиянием.

Но злая колдунья Урсула уже давно положила взгляд на это дар морей и решила тайно похитить драгоценную жемчужину, чтобы с её помощью осуществлять свои коварные замыслы.

И лишь благодаря нашим маленьким зрителям Русалочке и крабу Себастьяну удалось спасти миры от Урсулы.

Бесконечный детский восторг, ради которого мы готовы выступать снова и снова… Окончанием представления стала фотосессия со сказочными героями из спектакля. Приходите к нам ещё!

Костюмы и декорации вы можете рассмотреть на фото ниже.

А вот и отзыв. Спасибо благодарным зрителям от актёров театра:

joxi_screenshot_1417862093468