Мы рады поделиться с вами февральскими новостями Театра Сказочного Шоу. Надеемся, что-то из этого окажется вам полезным при подготовке к 23 февраля и 8 марта.

1).  С нашими предложениями на эти праздники вы можете ознакомиться здесь:

День Защитника Отечества

—  Международный Женский День

А для того, чтобы наше с вами общение было ещё более приятным и легким, мы добавили в свою работу ещё несколько нововведений.

2). Мы создали на сайте новый раздел Команда. Теперь при заказе мероприятия вы можете выбирать не только образы, но и самих артистов. Мы с радостью прислушаемся к вашим пожеланиям и назначим на заказ именно того, кто вам понравился, разумеется, если этот человек ещё свободен. Также в разделе Команда вы можете увидеть фотографии и контакты людей, которые заняты непосредственно организацией и управлением процессами в нашем театре. Теперь наше общение станет ещё ближе.

3). Если вы желаете стать частью нашей команды, нести в мир позитив и творчество, мы рады видеть вас в нашей Школе Аниматоров. Записаться на вводное занятие и задать свои вопросы вы можете координатору Евгении по телефону 89153070709

Пару слов о мероприятиях, которые мы проводим в нашем театре.

4). 21 февраля в 10 00 мы проводим кукольный спектакль Морозко  в Центре Социокультурных Программ Интеграция. Вход свободный. Узнать больше вы можете здесь. Обязательна предварительная запись по телефону 8 909 168 39 00

5). 6 марта  в Центре Социокультурных Программ Интеграция состоится фестиваль творчества. Узнать больше вы можете здесь   Участвовать в фестивале может любой желающий поделиться своим творчеством. Смотр желающих состоится в следующую пятницу, 27 февраля, записаться на прослушивание можно в группе или позвонив Алене по телефону 8 926 426 73 07

6). Также мы запускаем цикл благотворительных вебинаров на тему личного развития, ближайший ждет вас в субботу 28 февраля в 13 00. Подробности и регистрация на вебинар по ссылке

Цикл вебинаров — благотворительный и объединяется в проекте под названием “Жертвуй с умом” Идея этих мероприятий в том, что записавшись на вебинар, вы одновремененно получаете полезные знания и помогаете благотворительным мероприятиям. Сумму пожертвовования за участие вы определяете сами. Половина от этой суммы будет направлена на благотворительную деятельность Театра. ?

7). Мы будем рады принять от вещи в качестве помощи  попавшим в беду а так же будем рады если вы сами захотите поучаствовать в них в качестве волонтеров.  Если вам это интересно, подробности вы можете узнать по телефону 8 909 16 39 00

Благодарю вас за прочтение этого письма и желаю вам приятно провести наступающие праздники.