Этот спектакль о  захватывающих приключениях  сбежавших из зоопарка зверей на острове Мадагаскар.

Однажды в Нью-Йорке, в городском зоопарке жили четверо друзей: самовлюбленный и популярный лев Алекс, мечтательная и резвая зебра Марти, веселая и добрая бегемотиха Глория и нервный  и рассудительный жираф Мелман.

Когда друзья узнали, что там, за оградой зоопарка есть большой и удивительный мир, они решили во что бы то ни стало устроить побег ради новых приключений и невиданных чудес, которые поджидают снаружи. Вместе они придумали план побега, и успешно покинули зоопарк, и в конце концов, оказались на острове Мадагаскар.

Однако друзья узнали, что в большом мире существуют не только добрые животные и восторженные посетители зоопарка, но и коварные злодеи. Теперь Алекс, Марти, Глория и Мелман должны противостоять коварным планам сумасшедшего ученого, решившего выкачать из них все силы для создания препарата от всех проблем и болезней и вернуться домой целыми и невредимыми.

Помогут ли им дружба, смекалка и поддержка юных зрителей?

г. Москва,м Перово  ул Лазо д 12

4 октября в 11 00

Чтобы заказать билет, просто нажмите на кнопку ниже