Мы предлагаем вам погрузится в атмосферу сказки Льюиса Кэролла и не ждите, что вы сможете выйти сухими из воды.

Мы с Мартовским зайцем этого не допустим.

Итак, если у вас с потолка растет трава, по площадке ходят странные розовые верблюды, и кто-то постоянно пытается отрубить головы, то знайте, у вас начался праздник.

Алиса в Стране Чудес, как же это краснопрекрасно и весело!

Со все уважабильностью, ваш Шляпник!

Детский спектакль «Возвращение Королевы».

Продолжительность 1 час
Возраст детей — 4- 12 лет
Количество персонажей: 4
Используемый реквизит: (сказочные декорации, детская мебель, световые спецэффекты, музыкальное сопровождение, реквизит для детских конкурсов, оборудование для мыльных пузырей)

queen_is_back06[1]

Детский спектакль «Возвращение Королевы» — это не просто театральное представление с интересным сюжетом и сказочными героями всем известной и любимой сказки Льюис Кэррол «Алиса в Стране Чудес». Это интерактивный детский спектакль, с красивыми декорациями, легко переносящими нас в сказку, где юные зрители разных возрастов не являются пассивной публикой, а становятся активными участниками. Где они учатся различать добро и зло, правду и ложь, раскрывать интриги, которые плетутся в сказочном королевстве. Все это становится возможным благодаря фантастической игре актеров Театра Сказочного Шоу, которые умело вовлекают детей в забавные игры, конкурсы и танцы.

queen_is_back04

Спектакль открывает очаровательная Алиса, которая предлагает всем деткам испытать, каково оно пролезть через заячью нору, чтоб попасть в сказочную Страну Чудес. Вдоволь наигравшись, детки вместе с Алисой разучивают «волшебные» слова, которые помогут ей освободиться от заколдованных перчаток. Тут на сцену выходит причудливый белый Кролик, который увлекает детей за собой в веселый танец, где малыши должны будут повторять за ним забавные танцевальные движения под зажигательную музыку.

queen_is_back08

Вскоре на сцене появляется веселый Шляпник, который вызывает у детей радостный смех своей неуклюжестью, смешной рассеянностью и бесконечным обаянием . Ведь им он кажется добрым и забавным клоуном. Детки со всех сил  стараются помочь ему мудрым советом или делом починить поломанную мебель для  Королевы, с удовольствием отвечают на смешные и познавательные вопросы Шляпника.  Тут потребуются  от детей знания инструментов и их применение. Затем вместе с милым Кроликом дети стараются угодить капризной Королеве, делясь своими впечатлениями о зиме, а через мгновенье они уже весело соревнуются в игре со снежками.

queen_is_back12

И вот на сцене снова появился озорной Шляпник из Страны Чудес, который разучивает с детьми смешные упражнения, развивающие координацию движений. А потом вместе с Алисой  детишки с удовольствием  отгадывают загадки и получают призы за свои знания сказочных персонажей.  Никто не  хочет остаться без подарка, поэтому детки участвуют очень активно.  Детей так же ждут коллективные игры и конкурсы на внимание, смекалку и развитие речи. А в конце представления — милый символ детства — фонтан из мыльных пузырей! От такого яркого и насыщенного детского спектакля останутся  только положительные эмоции и добрые воспоминания на долго!

Для того, чтобы заказать спектакль, просто заполните форму ниже

ФОРМА ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СИНЕЙ ТРУБОЧКОЙ СПРАВА ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Телефон для связи

Доп информация о мероприятии (по желанию)