Уникальный номер с мыльными пузырями в античном стиле.

bubble020

Номер с мыльными пузырями

Античное мыльное шоу — это не просто номер с мыльными пузырями, это яркая, зрелищная и запоминающаяся программа Театра Сказочного Шоу, в которой все до мелочей проникнуто духом древней Греции и Рима. Артисты, выступая в образах античных героев, в прекрасных костюмах демонстрируют театрализованное шоу с оригинальным сценарием и всевозможными трюками с мыльными пузырями.

С помощью специального оборудования создаются завораживающие спецэффекты, превращающие театр мыльных пузырей в шикарное зрелище. И конечно, главные герои действия — Цезарь, Клеопатра, сказочные божества в шикарных костюмах своей игрой и бесконечным обаянием умело увлекают вас в сказку.

Театр мыльных пузырей для детей и взрослых.

bubble021

Театр мыльных пузырей

Для придания атмосфере неповторимого ощущения античности мы используем в нашем шоу декорации и живую музыку. Поэтому номера с мыльными пузырями нравятся не только детям. Взрослые зрители с удовольствием наблюдают за игрой актеров, их хореографией, следят за развитием сюжета и конечно, любуются переливающимися на свету, различными по форме и размерам мыльными пузырями, поражающими воображение. Такая греческая тематика прекрасно дополняет организацию любого, и особенно, свадебного торжества. Дождь из мыльных пузырей,  гигантские  пузыри,  мыльные серпантины, различные трюки актеров, интерактивное взаимодействие со зрителем в конце театрализованной программы — погружение в мыльный пузырь взрослых и детей и много приятных сюрпризов  —  все это в нашем театре мыльных пузырей.

Для того, чтобы заказать античное мыльное шоу, просто нажмите на кнопку ниже