мастер классы для детейГде взять идеи для детского дня рождения

Как ребенок с нетерпением ждет свой День Рождения, надеясь не только получить долгожданные подарки, но и провести этот день так, чтобы он запомнился на весь год. Родители часто жалуются, что не хватает ни времени, ни фантазии для того, чтобы придумать что-то новое и интересное.  Если вы в поиске решения, как подарить своему малышу незабываемый праздник, то, как и в любом другом деле, лучше обратиться к профессионалам. А найти их можно в Театре Сказочного Шоу. Воспользовавшись удобной формой обратного звонка, вы можете заказать самые лучшие мастер-классы детям на день рождения.

DSC00081Мастер-классы от профессионалов

Мастер-классы детям на день рождения с участием профессиональных артистов Театра Сказочного Шоу это по-настоящему яркие праздники для вашего ребенка и его друзей. Руководители театра Алена и Роман Калинины разработали уникальную методику проведения детских дней рождения, которая называется Event 2.0. Основой этой технологии проведения праздников является обучение детей в процессе мероприятия, развитие у них творческих навыков, общительности и лидерских качеств. Участвуя в мастер-классах ребятишки «играючи» получат новые интересные знания и важные навыки.

DSC08359Что такое мастер-классы на день рождения

В арсенале программ мастер-классов Театра Сказочного Шоу представлены варианты мероприятий для детей различного возраста с разными интересами. Проходят мастер-классы в  стиле театрального спектакля, но их отличием от обычных шоу и постановок является наличие познавательной составляющей. У нас вы можете заказать кулинарные, танцевальные, музыкальные, этнические, научные и творческие мастер-классы для детского дня рождения. Именинник и его друзья гарантированно придут в восторг от красочного шоу, акцентированного на получении детьми новых навыков и знаний.

Перед началом мастер-классов на детском дне рождения ведущие (артисты театра) проводят инструктаж детей, объясняя им правила поведения и вводя в суть предстоящего действия. Большой опыт работы с детьми позволяет артистам театра вовлечь каждого участника в процесс праздника и получить новые яркие впечатления.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу