мастер-класс для детей3Развивающие мастер классы

Для детей младших и средних классов студия Театра Сказочного Шоу предлагает проведение творческих мастер классов по самым различным темам. Занятия проводятся на базе обучающей методики Event 2.0.  Эта методика является эксклюзивным ноу хау в сфере обучения детей. С ее помощью аниматоры Театра Сказочного Шоу в игровой форме обучают детей таким навыкам как лидерство, коммуникабельность, работа в коллективе и  творчеству. Мастер классы детям в школу могут заказывать, как родители учеников, так и педагогический коллектив учебного заведения.

Image1814052014Мероприятия по интересам

Театр Сказочного Шоу предлагает несколько вариантов для проведения различных мастер классов. Они могут иметь научную, спортивную или творческую основу.  Любой мастер класс для детей школьного возраста имеет цель обучить детей в игровой форме чему-то новому и полезному. Даже подача сухого школьного материала с помощью такой методики дает хорошие результаты. Дети лучше запоминают и усваивают материал. Творческое развитие детей также имеет большое значение в  обучении. Для этого артисты  Театра Сказочного Шоу предлагают мастер классы по танцам, музыке, изготовлению различных поделок и рисованию. Вы можете заказать любой мастер класс детям в школу, поскольку в арсенале театра самая большая и разнообразная развлекательно-обучающая программа. К тому же богатый опыт проведения подобных мероприятий в школах дает возможность специалистам театра предоставлять сразу несколько вариантов по одной и той же схеме на выбор.

Image1414052014Выездные мастер классы

Для школ, которые находятся за пределами столицы, организовываются выездные мастер классы. Ведь школьная жизнь всегда насыщенна различными праздничными мероприятиями и сделать их интересными и запоминающимися помогут аниматоры Театра Сказочного Шоу. Мастер классы детям в школу можно заказать, позвонив менеджеру театра. На официальном сайте Театра Сказочного Шоу вы можете узнать о возможных вариантах проведения мастер классов, посмотреть короткое рекламное видео и почитать отзывы благодарных клиентов.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу