Мастер-класс для ребенка 5 лет

Обучающие развлечения

Если вы заинтересованы в творческом развитии своего ребенка, то советуем вам воспользоваться такой уникальной услугой Тетра Сказочного Шоу, как мастер-классы для детей. Ваш ребенок может стать участником мастер-класса, который будет соответствовать его увлечению. Специалисты по проведению мастер классов театра предлагают проведение таких интересных обучающих занятий как изготовление различных поделок, мыловарение, составление букетных композиций, обучение танцам, игре на музыкальных инструментах и кулинарии.

Мастер-классы для пятилетокDSC08346

Творческие мастер-классы для детей подбираются с учетом их возраста и увлечения. Так, например, мастер-класс ребенку 5 лет можно провести в игровой форме, устроив для этого интересный конкурс или спортивные состязания с его друзьями. Также для детей этого возраста можно предложить составление букетных композиций из конфет или изготовление поделок. Мастер-класс ребенку 5 лет даст прекрасную возможность научиться чему-то новому, поможет развить ему такие качества как усидчивость и внимательность. В этом возрасте как раз нужно уделить особое внимание подготовке ребенка к школе и эти качества помогут ему быстрее адаптироваться к новым условиям.

Новый подход к детским мероприятиям

В основу всех детских мастер-классов входит новаторская обучающая программа Event 2.0. Эта программа представляет собой методику, которая помогает развитию у детей таких качеств как общительность, способность самостоятельно принимать решения и творчески подходить к любому заданию. Эту уникальную методику применяют только в Театре Сказочного Шоу, популярность которого с каждым годом растет. Развлекательно-обучающая программа Event 2.0 специально адаптируется отдельно под каждую возрастную группу. Мастер-класс ребенку 5 лет будет намного интереснее и понятнее, если он пройдет в игровой форме, используя для его проведения сказочных героев или мультяшных персонажей. Вы можете самостоятельно выбрать и предложить тематику для проведения мастер-класса. Заказать проведение мастер-класса, можно воспользовавшись удобной формой обратной связи внизу страницы.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу