Фонарики из бумаги своими руками

Бумажные фонарики — это очень симпатичные и совершенно недорогие украшения, которыми можно стильно оформить любой интерьер. Делать фонарики из бумаги своими руками — это веселое, несложное и  полезное занятие для всей семьи, которое не займет много времени.

Бумажные фонарики

Бумажные фонарики можно мастерить различными формами и стилями, в любой цветовой гамме, простые и замысловатые, украсить ими детскую комнату, место над праздничным столом, прихожую и даже сад. Очень  интересно собирать и украшать фонарики своими руками вместе с маленькими и даже старшими детьми. Такое творческое занятие не только развивает мелкую моторику ребенка,  но и прививает чувство вкуса и способность принимать новые нестандартные решения в создании дизайна вашего интерьера. Театр Сказочного Шоу организовывает выездные мастер-классы, на которых мы с радостью научим вас и ваших детей мастерить красивые бумажные фонарики причудливых и оригинальных форм, а так же поделимся богатым опытом и морем идей.

Собираем вместе новогодние гирлянды из бумаги.

Изготовление гирлянд

Изготовление гирлянд — это  невероятно красивое,  оригинальное и  недорогое  решение для украшения  праздника. На наших выездных мастер-классах мы так же поделимся с вами опытом изготовления новогодних гирлянд из бумаги. Причем такие бумажные гирлянды могут стать как ярким украшением праздника, так и повседневным элементом декора, а мастерить их очень интересно и совсем не трудно.

Изготовление гирлянд

Новогодние гирлянды из бумаги

Для изготовления гирлянд вам понадобятся  цветная или белая бумага, ножницы, клей, нитка и ваш позитив. А мы научим вас мастерить новогодние гирлянды из бумаги в виде снежинок, змеек, полосок, а так же всевозможные объемные гирлянды и даже гирлянды с сувенирами. Отвлекитесь ненадолго от повседневных забот, проведите время с семьей, вместе готовясь к долгожданным праздникам, наполните ожидание праздника трепетом и радостью от совместного творчества. Для этого просто закажите выездной мастер-класс с Театром Сказочного Шоу и получите массу пользы и позитива!

Для того, чтобы заказать мастер-класс, просто нажмите на кнопку ниже