Цветочные гирлянды

Украшать себя и свои жилища цветами люди умели во все времена. Цветочные гирлянды, венки и бутоньерки — всегда в моде, к тому же в теплое время года натуральный материал для них довольно разнообразен.

Гирлянды из цветов для праздника

Не говоря уже об искусственных цветах, доступных в любой сезон, из которых с помощью различных техник плетения создаются настоящие шедевры.

Для украшения помещения цветами, их совершенно необязательно расставлять по вазам. Немного фантазии, и привычный букет превращается в необыкновенную цветочную гирлянду, которая послужит прекрасным элементом декора для праздничного торжества или романтического вечера… А ведь плести гирлянды из цветов совершенно не сложно и очень увлекательно! В этом деле главное — ваш творческий подход, немного воображения ну и, конечно же, цветы! А опытом и нестандартными оригинальными идеями мы с удовольствием поделимся с вами на наших выездных мастер-классах по плетению гирлянд из цветов.

Попробуйте плести гирлянды из цветов для праздника с Театром Сказочного Шоу!

Цветочные гирлянды

Мы предлагаем научиться плести гирлянды из цветов не только взрослым, но и детям. Такое творческое занятие помимо полезных навыков прививает детям любовь к природе и к работе руками. Зачастую именно дети становятся авторами оригинальных решений.

Цветочные гирлянды

Театр Сказочного Шоу проводит выездные мастер-классы по плетению цветочных гирлянд. На таких мастер-классах мы обучим вас нескольким способам плетения, например, с использованием заранее приготовленных букетиков, или плетению из цветочного материала без дополнительной подготовки. А так же, как правильно  сочетать разные растения, и какие цветы лучше гармонируют.

Вы научитесь самостоятельно подбирать материал и плести гирлянды из цветов для праздника, украшать дом по любому поводу.. Помимо декоративных гирлянд из цветов для праздника разучим способы плетения цветочных украшений для вас и ваших гостей. Такое творческое и всегда приятное занятие возможно когда-то перерастет из  увлечения  в  постоянную деятельность!

Для того, чтобы заказать мастер-класс, просто нажмите на кнопку ниже