dekupag master klas 1

Идея для совместного творчества

Творчество всегда считается одним из лучших вариантов для того, чтобы интересно провести свободное время. Учиться делать своими руками красивые вещи лучше всего у настоящих мастеров. Театр Сказочного Шоу предлагает интересную услугу «декупаж бутылки бумагой мастер класс». Этот вид творчества легко освоить как взрослым, так и детям. И, конечно же, всегда интересно создавать красивые вещи в компании друзей, или вместе со своей семьей. Тем более, если это такое увлекательное занятие, как декупаж бутылок туалетной бумагой. Мастер класс с такой программой может быть прекрасным вариантом для проведения праздника или любого другого мероприятия.

dekupag master klas 2Декупаж мастер класс

Французские названия звучат очень романтично и загадочно. Хотя, иногда они могут относиться к довольно обыденным вещам. К таким словам можно отнести и декупаж. Мастер класс, посвященный этому виду творчества, по сути, является обучением аппликации на поверхность бутылок элементов декора, вырезанных из бумаги. Можно подобрать и много других материалов для декорирования, но самым доступным, в том числе и по простоте обработки, является декупаж бутылок туалетной бумагой. Мастер класс этого вида доступен каждому, независимо от возраста, навыков и представлений о красоте. Различными элементами, изготовленными из обычной туалетной бумаги можно превратить любую бутылку в оригинальный элемент декора, который украсит интерьер дома, дачи или офисного помещения. Но, несмотря на кажущуюся простоту, без получения навыков и элементарной техники здесь не обойтись. Декупаж бутылки бумагой – мастер класс от Театра Сказочного Шоу отличный способ получить очень качественные умения, которые дают каждому участнику раскрыть свои таланты. Для этого руководители театра Роман и Алена Калинины разработали оригинальную методику проведения мастер классов Event 2.0. Благодаря такой технологии участники мероприятий могут не только получить новые знания, но и раскрыть свой творческий потенциал, проявить лидерские качества.

dekupag master klas 3Как заказать декупаж бутылки бумагой мастер класс

Заказать декупаж мастер класс по декорированию бутылки бумагой по уникальной методике Event 2.0 с участием профессиональных артистов театра можно, воспользовавшись удобной формой прямо на этой странице. Для его организации вам понадобится бутылка, жидкость для удаления с нее жира, клей ПВА, кисти, акриловые краски, ножницы, а также емкости для красок и воды. Для декупажа бутылок туалетной бумагой (мастер класс) лучше выбрать гладкую «тару» без выпуклостей и рельефных надписей.