Ёлочные игрушки ручной работы — эксклюзивный подарок к празднику.

Ёлочные игрушки ручной работы

До новогодних праздников остаются считанные дни. Не упускайте драгоценного времени и готовьтесь к празднику вместе с нами.  Изготовление ёлочных игрушек своими руками — это уже первый шаг к созданию хорошего праздничного настроения.

Ёлочные игрушки ручной работы

Изготовление ёлочных игрушек

Ведь такими стильными сувенирами можно не только украсить домашний интерьер, но и сделать эксклюзив ручной работы для родных, друзей и коллег, и не придется ломать голову над выбором многочисленных подарков. Ведь елочная игрушка ручной работы, сделанная с фантазией и любовью цениться гораздо выше покупной, да и останется памятным сувениром на годы.

Предлагаем вам интереснейший мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек ручной работы. Мы научим вас, как сделать елочную игрушку необычно, красиво и стильно. Но больше всех понравиться такое творчество самым юным мастерам. Ведь они сами смогут стать авторами своей новогодней сказки.

Как сделать ёлочную игрушку не выходя из дома.

Как сделать ёлочную игрушку

Профессиональные и креативные педагоги Театра Сказочного Шоу организуют для вас и ваших деток выездные мастер-классы по подготовке к новогодним праздникам и изготовлению ёлочных игрушек ручной работы с учетом особенностей вашего интерьера, модных направлений и конечно же ваших предпочтений. Вы не только научитесь как сделать ёлочные игрушки, но приобретете навыки и интересные идеи для изготовления прочих дизайнерских вещичек и украшений для вашего дома.

Как сделать ёлочную игрушку

Ёлочные игрушки своими руками

Обязательно привлекайте к такому творчеству детей, ведь такие добрые и трепетные воспоминания проносятся через всю жизнь. А каждая сделанная своими руками игрушка несет в себе частичку волшебства, добра и любви. Спешите создать волшебную мастерскую  у себя дома с Театром Сказочного Шоу и начинайте творить, ведь для детей такое занятие — не просто развлечение, но и полезное рукоделие, развивающее мелкую моторику, фантазию ребенка, его творческие способности, креативное мышление.

Для того, чтобы заказать мастер-класс, просто нажмите на кнопку ниже