Попробуйте освоить базовые движения хип хоп

Если вам нравится танцевать, если у вас музыкальный слух и присутствует чувство ритма, попробуйте себя в молодежном танцевальном направлении хип-хоп.

Хип-хоп — это не просто стиль танца или музыки, это молодежный стиль жизни, способ самовыражения. Хип-хоп — это целая субкультура, которая объединяет в себе направление музыки (рэп), танца (брейк-дэнс), внешней атрибутики (спортивная одежда, широкие приспущенные на талии джинсы, кофта с капюшоном, бейсболка, кеды, массивные украшения и пр.), свой слэнг, искусство граффити (рисунки на стенах), спорт (скейтборд, баскетбол, стритбол и др.).

Танцевальные движения хип хоп

Предлагаем для вас и ваших детей освоить базовые движения хип-хопа на выездных мастер классах по хип-хопу.

Уроки хип-хопа для детей проходят с профессиональными хореографами и нацелены прежде всего на физическую подготовку тела ребенка, развитие у него чувства ритма и координации движений. Дети с удовольствием и неподдельным интересом разучивают танцевальные движения хип-хоп под ритмичную музыку, дав волю своему воображению и все более совершенствуя движения.

Как проходят уроки хип-хопа для детей.

Танцевальное направление хип хоп

Детские занятия по хип-хопу начинаются с разминки каждой группы мышц, а после основного урока, на котором разучиваются танцевальные движения хип-хоп, уделяется внимание упражнениям на растяжку мышц для придания им большей эластичности.
Такие танцевальные занятия помогут вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал, почувствовать возможности своего тела, а так же придадут уверенность в себе, и помогут достичь успеха.

Уроки хип хоп для детей

Цель самосовершенствования в этом стиле танца поможет ребенку раскрыть или развить талант с самого раннего возраста.

Чтоб легче прочувствовать и освоить базовые движения хип-хопа, подберите детям одежду, свойственную данному молодежному стилю.Пусть это будут широкие спортивные штаны, майка или футболка. Обувь должна быть удобная, не скользящая с твердым задником, во избежание выворачивания стопы. Идеально подойдут кроссовки и кеды Converse или Vans. И не откладывайте, ведь может это именно то творческое занятие, которое сейчас нужно вашему чаду.

Для того, чтобы заказать мастер-класс, просто нажмите на кнопку ниже