master-klass shokoladnie konfety svoimi rukamiКонфеты своими руками

Что может быть вкуснее шоколада? На протяжении многих столетий шоколад считается самым популярным лакомством во всем мире. Этот прекрасный десерт является не только вкусным, но и полезным при умеренном его употреблении. Шоколад используют для многих сладких блюд и десертов, такие как торты, мороженое, горячий шоколад, коктейли, конфеты и другие вкусняшки, которые так любят взрослые и дети. Поклонники шоколада и сладкоежки могут посещать кафе, которые предлагают в своем меню блюда, приготовленные только из шоколада. В качестве подарка шоколад подходит к любому празднику, торжеству или юбилею. Но самым креативным подарком будут считаться шоколадные конфеты ручной работы. Научиться этому мастерству можно, заказав кулинарный мастер класс шоколадные конфеты ручной работы
в Театре Сказочного Шоу.

master-klass shokoladnie konfety svoimi rukamiСамый вкусный мастер класс

Театр Сказочного Шоу предлагает большой выбор мастер классов в разделе кулинария. Один из них, это приготовление шоколадных конфет своими руками. Посетив всего лишь одно занятие, вы сможете самостоятельно научиться готовить шоколадные конфеты в домашних условиях. Для вас это окажется настолько просто, что освоив это мастерство, вы сможете в любое время побаловать себя любимым лакомством или сделать подарок своим друзьям и близким. Но самое главное, что в приготовленных вами шоколадных конфетах будут полностью отсутствовать вредные ингредиенты. Особенно это важно для тех, кто страдает различными аллергиями на пищевые добавки.

Шоколадные конфеты своими руками будут намного вкуснее и полезнее магазинных. На кулинарном мастер классе вы освоите несколько рецептов приготовления шоколадных конфет, научитесь придавать им разнообразную форму, украшать и делать именные надписи. Оригинально приготовленная шоколадная конфета с именной надписью или поздравлением будет прекрасным подарком ко дню рождения или к юбилею. Организовать кулинарный мастер класс по приготовлению шоколадных конфет своими руками можно в Театре Сказочного Шоу. Это может быть индивидуальное занятие или групповое, все зависит от желания клиента.

Индивидуальные занятия чаще всего проводятся для тех, кому подобный мастер класс был организован в качестве подарка. Групповые занятия проводятся для детей и взрослых, которые не только хотят научиться создавать конфеты ручной работы, но и вместе весело проводить время. Каждый участник все конфеты, которые он сделал своими руками на мастер классе, может забрать в качестве сувенира с собой. Также в конце кулинарного мероприятия всегда устраивается дегустация шоколадных конфет с чаепитием.

master-klass shokoladnie konfety svoimi rukami3Как заказать мастер класс конфеты ручной работы

Для проведения мастер класса по приготовлению шоколадных конфет нужно обратиться в Театр Сказочного Шоу. Любой мастер класс, который организовывается для детей в этом театре, проводится с использованием методики Event 2.0. Эта методика включает в себя обучение с творческим подходом, для всех мастер классов, которые предлагает Театр Сказочного Шоу. Позвонив администратору театра, вы сможете стать участником любого понравившегося вам мастер класса, приобрести новые навыки и получить приятные впечатления.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу