i2sXMt4gvqE

Мастер-класс, как развивающий элемент

За развитие и обучение детей большую ответственность, кроме родителей, несут не только школа, но и детский сад. Воспитателям нужно проявлять большую фантазию и находчивость, чтобы постоянно организовывать для детей новые и интересные мероприятия. Театр Сказочного Шоу предлагает свои услуги в организации и проведении различных детских мастер классов. Мастер класс в детский сад может стать прекрасным подарком для детей и может включаться в программу различных праздничных мероприятий.

Варианты мастер-классов для детского сада

К примеру, накануне Нового года с помощью мастер-класса дети могут научиться самостоятельно изготавливать елочные игрушки и новогодние украшения. К празднику восьмого марта — сделать маме подарок своими руками. Мастер класс в детский сад, это еще и возможность обучать детей в игровой форме с помощью специально разработанной методики Event 2.0. Эта программа имеет развлекателно-обучающее направление, цель которой научить детей таким навыкам как коммуникабельность, творческий подход к любому вопросу и лидерское мышление. «Развлекая — обучай», именно под таким девизом проводятся мастер классы от Театра Сказочного Шоу. Тематика мероприятий может быть различной, на ваш выбор предоставляются  танцевальные, этнические, кулинарные, спортивные, научные, музыкальные или творческие мастер классы.

akvagrim

Программы для любого возраста

Выездной мастер класс в детский сад, очень удобное и выгодное предложение от Театра Сказочного Шоу. Для маленьких ребят можно провести творческие мастер классы, на которых малыши получат свои первые навыки самостоятельного рисования, лепки и так далее. Поделки из бумаги и картона, игрушки своими руками, сладкие букеты из конфет и еще много чего могут предложить аниматоры Театра Сказочного Шоу. Для каждой темы мастер класса вам будет предложено несколько вариантов проведения мероприятия. И это будет не просто обучение в игровой форме, аниматоры Театра Сказочного Шоу устраивают для своих маленьких друзей настоящее красочное представление. Заказать проведение мастер класса, можно воспользовавшись формой заказа обратного звонка. Наши специалисты помогут подобрать обучающую программу для любого возраста.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу