Мэрелин Монро заказать шоу балетПрошло уже более шестидесяти лет с тех пор, как Мэрилин Монро снялась в легендарной сцене, где воздушный поток из люка задирает ее юбку. Но, несмотря на давность эпизода, его знают даже школьники. Такое ощущение, что информация о знаменитой блондинке передается генетически!

Коллектив «Театра сказочного шоу» выбирает для постановок наиболее популярные темы современности. Как ни странно, одной из самых востребованных тем нашего шоу балета на корпоративах является шоу с участием Мэрилин Монро. Требуется шоу балетШоу «Все без ума от Мэрилин» нравится всем без исключения. Зажигательные блондинки, натуральные и не очень, веселят народ, с удовольствием со всеми фотографируются и создают в зале атмосферу пятидесятых.

Шоу программа «Все без ума от Мэрилин» отлично подойдет и тем, кому требуется шоу балет! Девушки развлекают гостей на мероприятии не только образами Мэрилин, но и различными танцевальными постановками, в том числе и танец Мэрилин.

Все без ума от МэрилинНеожиданным, но очень приятным моментом является то, что шоу балет с участием Мэрилин выступает не под скучную фонограмму, а под песни самого Элвиса Пресли! Это стало возможным благодаря сотрудничеству шоу-балета с небезызвестной кавер-командой «Elvis Band», которая специализируется на живом исполнении песен Элвиса.

Сложно представить сочетание двух очень популярных персон прошлого столетия! Незабываемая Мэрилин и король рок-н-рола под одной крышей – эта дикая и непредсказуемая пара делает из вечеринки грандиозное мероприятие!

Вам требуется шоу балет? Шоу «Все без ума от Мэрилин» создано для Вас!

Конечно, девушки в образах Мэрилин и парни в костюмах Элвиса только играют роль Ваших кумиров! Однако те, кому требуется шоу балет останутся в восторге от танца и действий девушек, от мастерства музыкантов.Шоу балет все без ума от Мэрелин

В чем заключается танец Мэрилин? Смысл его в том, чтобы как можно лучше передать манеры Монро, познакомить зрителя с актрисой. Ужимки, лучезарная улыбка и летящая походка это неотъемлемые элементы танца. Однако данный танец не смог бы воплотиться в жизнь без соответствующего наряда, в случае с Мэрилин – это платье из легких тканей.

Требуется шоу балет сучастием Мэрилин Монро

Танец Мэрилин во многом напоминает просто прогулку. Красивая девушка, которая мечтает о чем – либо или о ком-либо, кружиться, напевает легкую мелодию и делиться радостью с окружающим миром. Она свободная, богата, у нее все есть в этом мире и ей просто нравиться жить.

Думаю, Вы поняли, в чем суть танца Мэрилин! Теперь Вам остается представить, как это будет выглядеть, если девушек будет трое и напевать мелодию им будет Элвис Пресли!

Не утруждайте себя представлениями о танце Мэрилин в исполнении «Театра сказочного шоу», просто нажмите на кнопку, если Вам требуется шоу балет: