DSC00208[1]

С 1 февраля 2015 года стартует совместная акция с туристическим агентством «Первая Линия» — заказавшим у нас праздник на сумму от 10 000 рублей мы дарим бесплатный летний отдых в Турции (включает в себя проживание, отдых и экскурсии)

Мы уделили внимание анимационным программам и полностью переработали раздел Детские праздники Теперь вы можете ещё быстрее выбирать программу по возрасту ребенка и по желаемой тематике праздника. Также теперь все программы  стали проиллюстрированы яркими картинками

В репертуаре нашего театра появился новый выездной кукольный спектакль «Морозко»  Спектакль длится час, в программе участвуют семнадцать кукол людей и зверят, актеры и звукорежиссер.  Этот спектакль вы можете посмотреть совершенно бесплатно 21 февраля в 13 ч по адресу м Перово ул Лазо д 12 Центр Досуга и Творчества Молодежи Интеграция. Количество мест ограниченно, необходима предварительная запись по телефону 8 909 168 39 00

А 4 февраля в 19 ч мы проводим благотворительный театрально-музыкальный концерт, посвящённый всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями Мы хотим провести этот вечер весело и ярко, привлечь внимание аудитории к этой проблеме и важности здорового образа жизни через творчество, яркость и красоту. Подробности о празднике вы можете узнать здесь.

Для тех, чья деятельность связана с организацией массовых мероприятий и event маркетингом, мы набросали небольшой план на 1 квартал 15 года для помещений и улицы.

Систематическое проведение праздничных программ для ваших клиентов помогает повысить их лояльность и увеличить посещаемость заведения.

Продолжается набор желающих присоединиться к нашему дружному коллективу в Школу Аниматоров.

Также мы обновили ассортимент в нашем  магазине товаров для праздников Феншуй Компас

На этом пока все, но мы продолжаем думать о том, как сделать нашу деятельность ещё более полезной для вас