Волшебное шоу мыльных пузырей для детей и взрослых.

bubble009

Шоу мыльных пузырей для детей

Пожалуй каждый взрослый и ребенок знаком с самым популярным в мире персонажем, героем серии романов английской писательницы Джоан Роулинг — Гарри Джеймс Поттером. Кто его еще не знает, то это — очень обаятельный, худой юноша в круглых очках, с игрушечной метлой, обладающий необычайными магическими способностями. Желаете поближе познакомиться с ним и его спутниками? Тогда обязательно выберите для проведения праздника шоу мыльных пузырей для детей и взрослых «Гарри Поттер».

bubble008

Мыльное шоу Гарри Поттер

Театр Сказочного Шоу предлагает украсить ваше торжество необыкновенным и даже таинственным  театрализованным мыльным шоу. И это не просто  шоу, это театр с участием профессиональных актеров в ярких, всем знакомых костюмах, это всевозможные спецэффекты, музыкальное сопровождение и, конечно, десятки больших и маленьких мыльных пузырей, чудесным образом появляющихся прямо из рук артистов.

Попробуйте с нами надуть самый большой мыльный пузырь!

bubble022

Как надуть большой мыльный пузырь?

Главные герои представления — это сам Гарри Поттер, профессор Дамблдор и его две помощницы — колдуньи, которые создадут незабываемое шоу мыльных пузырей для детей и их родителей.
Вы сами убедитесь, что не так-то просто надуть большой мыльный пузырь.

Шоу мыльных пузырей для детей

Даже талантливому мальчику Гарри пришлось поучиться этому искусству у мастера Дамблдора, который выполняет всевозможные трюки с мыльными пузырями, создавая на глазах у публики настоящие мыльные иллюзии. Кстати, использовать возможность надуть большой мыльный пузырь под руководством или с помощью опытных мастеров, и даже побывать внутри него, может каждый смельчак из приглашенных гостей. Поверьте, никто не останется равнодушным к такому увлекательному зрелищу. А впечатления от увиденного и море положительных эмоций не покинут вас еще долго.

Для того, чтобы заказать шоу мыльных пузырей «Гарри Поттер» просто нажмите на кнопку ниже