Вечеринка в стиле Рок-н-ролл.

Готовы погрузится в атмосферу радости и веселья настоящей рок-н-ролл  вечеринки?

Тогда вы обратились по адресу.

Мы готовы провести ее в любом месте, для любой благодарной публики. Какое бы мероприятие вы не готовили, если вам подходит наш формат, мы сделаем вашу вечеринку по настоящему веселой.

Итак вас ждет:

? гангстерское  мыльное шоу;

? 5 танцевальных номеров в исполнении нашего шоу-балета «Нимфы Афродиты»;

? час непрерывных танцев под хиты в исполнении нашего  кавер-ансамбля ElvisBand.

А так же:

? welcome зона с девушками в образах Мэрилин Монро;

? подарки от Театра гостям мероприятия.

rok-roll

rok-roll 1rok-roll 2

Мы можем предложить вам 3 варианта проведения нашей вечеринки:

1. Клубный.

Этот вариант подойдет вам, если вы не нуждаетесь в ведущем, а просто хотите потанцевать под хорошую музыку и насладится великолепным шоу.

Этот вариант подходит для клубных вечеринок, а так же веселых компаний, желающих хорошо провести время в дружеской атмосфере.

Стоимость этой программы 40 000 рублей и она включает в себя все перечисленные выше активности.

2. Банкетный.

В этом варианте, помимо великолепной шоу-программы, мы предлагаем вам услуги ведущего и DJ, которые создадут правильное настроение у вашей аудитории.

Стоимость такой программы 60 000 рублей.

3. Максимальный.

Этот вариант подойдет вам, если у вас есть только помещение и 1 розетка на 220 вольт. Мы сами привезем все необходимое звуковое и световое оборудование, а так же необходимы спец.эффекты для того, чтобы ваше мероприятие прошло на ура.

Стоимость мероприятия зависит от количества необходимого оборудования и согласуется с менеджером.

Позвоните прямо сейчас по телефону 8 909 168 39 00

и узнайте подробнее о нашей вечеринке в стиле Рок-н-Ролл!

P.S. если вас интересует другая концепция проведения мероприятия, например, сказочная, венецианская или любая другая, не стесняйтесь, позвоните и мы сделаем для вас спец.предложение.