master-klass aromatizaori v avto

Запахи имеют большое значение в нашей повседневной жизни. Они сопровождают нас повсюду. От них зависит наше настроение. Запах влияет на наше впечатление о человеке. Поэтому запахам всегда уделялось большое внимание. Каждый день мы используем различные ароматизаторы и освежители для помещений, наполняя комнату приятным цветочным или цитрусовым ароматом. Не обходится без внимания и салон автомобиля, особенно если его владелец является курящим. Для устранения сигаретного запаха в салоне автомобиля используют специальные ароматизаторы. Они представляют собой обычные картонные фигурки, пропитанные ароматическими маслами. Такие ароматизаторы не очень практичны, поскольку являются одноразовыми. Но таким ароматизаторам есть альтернатива, это ароматизаторы для автомобиля, изготовленные своими руками.

master-klass aromatizaori v avto3Мастер класс как самому сделать ароматизатор в машину

Автомобильные ароматизаторы ручной работы не только долговечны, но и более эстетичны. Они могут быть выполнены в виде различных зверушек, цветов и фигурок. Для их изготовления используют различные материалы, такие как фетр, ткань или поролон. Обычно из ткани или другого выбранного вами материала с помощью лекала вырезается фигурка, которая сшивается и наполняется ароматными сухими травами. Для наполнения выбирают такие ароматные и душистые травы как лаванда, мята, мелисса или смесь различных трав. Как самому сделать ароматизатор в машину можно узнать на мастер классе в Театре Сказочного Шоу. Также вы научитесь изготавливать ароматизатор в машину из эфирных масел. Такая маленькая, но приятная и полезная вещь как ароматизатор в машину может стать прекрасным подарком, как для женщины, так и для мужчины. Арамотизатор необходим для салона каждого автомобиля и не только для устранения неприятных запахов, но и для улучшения самочувствия водителя.

Ароматические масла, которые используются в ароматизаторах. могут оказывать успокаивающее воздействие, поднимать тонус и придавать энергии, поднимать настроение и улучшить самочувствие водителя. Мастер класс ароматизатор в машину может стать прекрасным мероприятием для детей, которые хотят сделать подарок своим родителям. Такой мастер класс можно организовать в любом дошкольном и школьном учреждении, в качестве дополнительного творческого занятия. Но это будет не просто обычный мастер класс, а творческое занятие с применением обучающей методики Event 2.0. Она основана на развитии творческого потенциала у детей, раскрытию таких качеств как коммуникабельность, логическое мышление, усидчивость и умение проявлять свои лидерские качества. Обучающая методика Event 2.0. является очень гибкой, поэтому она легко адаптируется под проведения любого мастер класса. Главная цель Театра Сказочного Шоу, это сделать мастер-класс максимально интересным и полезным для детей.

master-klass aromatizaori v avto 2Как заказать мастер класс

Каждый мастер класс в Театре Сказочного Шоу, представляет собой театрализованное представление, на котором будет интересно не только детям, но и взрослым. Заказать проведение мастер класса можно в любое время и по любому случаю. Это может быть детское или взрослое групповое занятие, корпоративное или праздничное мероприятие, а также просто хорошее и полезное проведение выходного дня. Заказать мастер класс можно по телефону, оставив заявку на участие у администратора театра или на сайте театра.

Все мастер-классы Театра Сказочного Шоу