bubble011

Праздник мыльных пузырей

Желаете устроить детям настоящий праздник, получить заряд положительных эмоций и новых впечатлений, увидеть нечто большее, чем просто театральное выступление? Все это возможно с Театром Сказочного Шоу на настоящем празднике мыльных пузырей.

bubble014

Герои праздника мыльных пузырей

Приглашаем вас и ваших детей побывать в Стране Чудес с хорошо знакомыми и любимыми персонажами сказки Льюис Кэррол: веселым Шляпником, Королевой Красных, белым Кроликом и, конечно же, очаровательной Алисой, которые придумали необычайное и очень зрелищное мыльное шоу для детей. Под веселую музыку профессиональные актеры в ярких костюмах своих героев при помощи всевозможных приспособлений создают необычайно красивые, различные по форме и размеру мыльные пузыри.

Почему стоит выбрать именно мыльное шоу для детей?

bubble010

Сказочное мыльное шоу для детей

Оригинальный сценарий и прекрасная игра актеров в сопровождении сотни мыльных пузырей не дает ни на мгновенье оторвать взгляд от происходящего. Несомненно, в искусстве создания мыльных пузырей никому не удается превзойти веселого Шляпника! Он делает причудливые мыльные арки, то помещает один пузырь внутрь другого, то наоборот, извлекает один из другого… Все дети, да и взрослые  не отрывая глаз наблюдают за настоящим праздником мыльных пузырей. Уже через несколько минут юные зрители не в состоянии сдержать свой восторг, и отовсюду тянуться ручки, чтоб поймать хотя бы одно мыльное чудо!

Веселое мыльное шоу

В завершении мыльного шоу для детей «Алиса в  Стране Чудес» гости представления могут сами оказаться внутри мыльного пузыря. Неописуемый детский восторг гарантирован. Ничего удивительного и в том, что взрослые, очутившись в огромном мыльном пузыре, ведут себя аналогично!
Такой праздник мыльных пузырей дарит море положительных эмоций, непередаваемых приятных впечатлений и запоминается на всю жизнь. Подарите детям возможность побывать в любимой сказке на празднике мыльных пузырей с Театром Сказочного Шоу!

Для того, чтобы заказать мыльное шоу «Алиса в стране чудес», просто нажмите на кнопку ниже